Web форум "Internet Империя"   Webman, центральная страница 
Лист_ _Темы
Новости / обновления веб сайтов.
( Новости )

Предыдущий лист 12 Июн 01 - 21 Авг 01

Украинская баннерная сеть

_добавить новое сообщение _

Отклик на take a look at
 zero  21 Авг 01  9:29   Cообщение № 5864   Отклик   Редакт.
 Тема:  Новости / обновления веб сайтов.
 Заголовок:  
>смотри например сюда www.itc.kiev.ua или www.pchome.ru вот примеры удачного десигна ин компурер рилейтид эриа

Да, хороший пример www.itc.kiev.ua, мальчики умные статьи о юзабилити пишут, а себе не могут сделать нормальный десигн. Это надо уметь так перегрузить страницу всякой ерундой, чтобы что то найти в этом месиве надо изрядно потрудиться %). У меня уже вошло в привычку прокручивать вниз, и пользоваться нижней навигацией, а иначе никак. А вот www.pchome.ru это супер, легкий ненавязчивый десигн, все интуитивно понятно :), это действительно пример удачного десигна.
 zero@mail.ru |  удачный десигн %)

Отклик на take a look at
 AndyGray  21 Авг 01  9:02   Cообщение № 5863   Отклик   Редакт.
 Заголовок:  Ok, understand.
Спасибо за комментарии. Сайты ты конечно к примеру привел - неверное их делал дизайнер с зарплатой не 50 уев :)
Хотелось бы просто прокомментировать некоторые твои ответы:
1. Сайт сам по себе очень большой, поэтому я отдельно к каждому рисунку применял тот метот сжатия, при котором можно было бы добиться лучшего соотношения "цена/производительность" т.е. размер/качество
2. Для тех, у кого нет флеш навигации есть java меню слева. Для тех, у кого нет java есть текстовое меню внизу. Они полностью дублируют друг друга. А почему флеш - да просто одна картинка на флеше с анимацией, нажатием и т.п. занимает 1.5Kb . Понимаешь? Если бы я сделал 2 gif-картинки (стандартное положение и наведение) то это занимало столько же. Так что тут получилась класная экономия :)
3,4,5,6,7 - без базара, руки не доходят. Очень разленился :)
8. Сайт висит уже несколько лет...
9. обидел ;(

А вобщем - большое спасибо за комментарии. Конечно сайт - фигня. Тем более, как я уже говорил - это мой первый сайт, а с первого раза не у всех получается :) Твой первый сайт был шедевром?
Короче - я рад, что теперь на www.fe-club.net можно заходит без пакетиков для блевотины :) (а только с небольшой книжкой, что бы читать, пока грузится сайт :)
 webmaster@fe-club.net |  Future Electronics

Отклик на А как должно быть?????
 InkDot  20 Авг 01  18:27   Cообщение № 5862   Отклик   Редакт.
 Заголовок:  take a look at
смотри например сюда www.itc.kiev.ua или www.pchome.ru вот примеры удачного десигна ин компурер рилейтид эриа... проведи сравнительный анализ и поймеш.

1. у тебя фотографии сжаты в GIF. т.е. максимум 256 цветов может быть.. когда на фото миллионы.

2. зачем флеш в навигации? получяеться тем у кого нет флеш плеера бровзить твой сайт енльзя уже чот ли?.. в нет нет необходимости.. абсолютно никакой. оно не смотриться эфектно и не реальзует никаких хитрых функций.. так чот надо снять.

3. то что там написано внизу надо бы вынести например слева вместо О ФИРМЕ... потому как оно наверное важнее нежели картинка ЛСД дисплея ..
4. почему не подписаны инфоблоки? непонятно к чему они относяться. то ли новостям.. то ли еще куда.

5. зачем такие рамки вокруг картинок с линком?

6. цветовая палитра какая то не веселая %)).. грязная...

7. подумайте о нормаьном хостинге!

8. откуда это у вас уже 23000 посищений?
9. раз уж сами не можете.. то пусть кто то нарисует вам десигн.
кароче разваивайтесь и живите.

как для УАнета у вас вполне нормаьный десигн... а если взять во внимание то что соотношение затраты/результат оч. маленькое...
то можно считать что вам крупно повезло!!! ;)
 ink@ua.fm |  
 Отклики: [5863] Ok, understand.; [5864] ;

Отклик на зер гут...
 AndyGray  20 Авг 01  13:03   Cообщение № 5861   Отклик   Редакт.
 Заголовок:  А как должно быть?????
InkDot, так и я об том же!!! Все говорят - что то не так. ЧТО??
Можешь хоть ты сказать КАК ДОЛЖНО БЫТЬ? Наверняка сайт не совсем правильный - ведь это мой первый сайт, я и Html выучил пол-года назад...
 Отклики: [5862] take a look at;

Отклик на Специально для InkDot - новый www.fe-club.net
 InkDot  19 Авг 01  21:39   Cообщение № 5859   Отклик   Редакт.
 Заголовок:  зер гут...
О! намного лучше.. но все же не так как должно быть... но прогресс заметен. тока хде ж вы это хозяйство хостите?? в папуа-Новая Гвинея что ли?? почти не грузиться... решите что то с хостингом. удачи.
  |  
 Отклики: [5861] А как должно быть?????;

AndyGray  17 Авг 01  17:30   Cообщение № 5857   Отклик   Редакт.
 Заголовок:  Специально для InkDot - новый www.fe-club.net
Hi, InkDot! Читал твое сообщение по пофоду ФЭ. Абсолютно разделяю твою точку зрения. Я не виноват - бывшие вебмастера...
Вот выложил новый сайт www.fe-club.net
Грузиться пока не ахти (канал - гавно)
 Отклики: [5859] зер гут...;

Отклик на Интернет-агентство SmartWeb поздравляет Индию с днем Независимости.
 InkDot  16 Авг 01  16:19   Cообщение № 5856   Отклик   Редакт.
 Заголовок:  вот такая камасутра %))
все коментарии можно смело читать снизу %))
 shestopal@goldentele.com |  

SmartWeb  16 Авг 01  15:45   Cообщение № 5855   Отклик   Редакт.
 Заголовок:  Интернет-агентство SmartWeb поздравляет Индию с днем Независимости.
14.08.01

Накануне празднования дня Независимости Индии состоялась презентация сайта посольства Индии на Украине: http://www.indianembassy.org.ua

На пресс-конференции, которая проходила в культурном центре Национальной Библиотеки им Вернадского, посол Индии в Украине, г-н Видья Бхушан Сони, подчеркнул большую важность этого события.

На сайте посольства вы сможете узнать больше про Индию, узнать приемные часы консульского отдела, а так же скачать и распечатать форму для получения визы.

Так же без всякого преувеличения можно отметить, что среди сайтов, представляющих индийские посольства во всем мире, сайт посольства Индии на Украине получился самым красивым и современным, к чему приложили немало усилий дизайнер интернет-агентства SmartWeb Наталия Кульбашная и первый секретарь посольства Индии на Украине Арья Сандип.
 info@uasmart.com |  SmartWeb
 Отклики: [5856] вот такая камасутра %)) ;

Отклик на Помогите!!!
 Ветерок  12 Июн 01  15:32   Cообщение № 5673   Отклик   Редакт.
 Заголовок:  Гадость.
Да......, InkDot прав на этот сайт без пакетиков для блевотины лучше не заходить. Я вот была неосторожна.
Такой мараз еще придумать надо.
А если уж сделал, то не показывай никому! Кнопочки - просто "шедевр"!

windinkiev@yahoo.com |  

Украинские 100x100   
Предыдущий лист 12 Июн 01 - 21 Авг 01
Web форум "Internet Империя"   Webman, центральная страница