Web форум "Internet Империя"   Webman, центральная страница 
Лист_ _Темы
Спутник-Медива в 'Зоне ночи', ефир 6 июля
( Новости )

9 Июл 01 - 11 Июл 01

Украинская баннерная сеть

_добавить новое сообщение _

Отклик на
 Webman  11 Июл 01  13:56   Cообщение № 5797   Отклик   Редакт.
 Тема:  Спутник-Медива в 'Зоне ночи', ефир 6 июля
 Заголовок:  Обучение
> ЛЮДЕЙ НУЖНО УЧИТЬ ОТВЕЧАТЬ ЗА ТО, ЧТО ОНИ ГОВОРЯТ

Да... Но не факт. :)
Весьма неблагодарное занятие. Не посоветовал бы злейшему врагу.

Правильно воспринимать то, что говорят люди, тоже часто нужно учиться.
Это намного проще и правильнее. Все огрехи нужно искать в себе...
 man@webman.kiev.ua |  Webman, новости Web империи

Отклик на Меня спрашивают - я отвечаю
 Sergey Leschenko  11 Июл 01  11:43   Cообщение № 5795   Отклик   Редакт.
 Заголовок:  
денис, вопрос был о доменных именах - я посоветовал обратиться к тебе - в чем опять проблема?
а насчет звонков, писем - есть такое дело, но исключительно потому , что ЛЮДЕЙ НУЖНО УЧИТЬ ОТВЕЧАТЬ ЗА ТО, ЧТО ОНИ ГОВОРЯТ. ты не согласен?
и в последних, если тебя называет муд..ком в форуме человек, то имею я право узнать КТО этот человек? или это "не красит"?
и не потому, что я сильно обижаюсь, а потому, что ПРОСТО НЕ ПОНИМАЮ, В ЧЕМ ПРОБЛЕМА. Я вот хотел поговорить с человеком - выяснить почему он назвал нас такими словами - может обидели чем его .. ЭТО ПЛОХО?

serik@sputnikmedia.net |  
 Отклики: [5797] Обучение;

Отклик на
 Денис Олейников  11 Июл 01  11:11   Cообщение № 5793   Отклик   Редакт.
 Заголовок:  Меня спрашивают - я отвечаю
Уважаемый Сергей,

насчет верисайна - лучше спроси олейникова - он вроде хочет стать регистратором. нам это не интересно.

Не в тему :-). IMENA.com.ua/Олейников не ХОЧЕТ СТАТЬ, а уже является регистратором и уполномоченным реселлером Tucows Inc. в Украине.

А теперь по сути: Сергей, я еще раз повторю тебе то, что писал в своем приватном письме по поводу "кто есть от<цензура>ки".

Ни у кого нет специальной задачи опустить Спутник. Более того, за Спутником есть какие-то достижения, есть боевая команда и т.д. И эта команда работает.

Но в последнее время сложилось впечатление, что Спутник намеренно пытается испортить себе репутацию. Агрессией, наездами, звонками и письмами (прям как в "совке" - звонок на производство). Зачем вам это?

Любая деятельность вызывает положительные и отрицательные отзывы. Нужно просто достойно на них реагировать. А ответы в стиле "ты откуда такой смелый" никого не красят.

denis@imena.com.ua |  IMENA.com.ua
 Отклики: [5795] ;

Отклик на
 Sergey Leschenko  10 Июл 01  15:11   Cообщение № 5777   Отклик   Редакт.
 Заголовок:  
очень очень смешно:)) я так и понял, что ты это имел в виду, просто не те буквы набрал на клавиатуре, правильно? :))
насчет верисайна - лучше спроси олейникова - он вроде хочет стать регистратором. нам это не интересно.
 serik@sputnikmedia.net |  
 Отклики: [5793] Меня спрашивают - я отвечаю;

Отклик на
 gorillazwarfare  10 Июл 01  12:51   Cообщение № 5776   Отклик   Редакт.
 Заголовок:  
хехехе, простите, я имел ввиду не [цензура], а хорошие, честные и этичные представители СМ =))) беру эти слова назад и каюсь.

вот такой вопрос, почему у вы до сих пор еще не представитель VeriSign'а. такая конторка хорошая, внучатый племянник майкрософта. авось и рынок регистрации доменов захватите =))))
  |  
 Отклики: [5777] ;

Отклик на Спутник-медиа и прочее
 Sergey Leschenko  10 Июл 01  12:50   Cообщение № 5773   Отклик   Редакт.
 Заголовок:  
может представишься, смельчак ? :))
хочется с тобой поговорить о [цензура]..

сергей лещенко
230 6969

serik@sputnikmedia.net |  
 Отклики: [5775] ; [5776] ;

xxx  10 Июл 01  12:49   Cообщение № 5769   Отклик   Редакт.
 Заголовок:  Спутник-медиа и прочее
Смотрели или нет - не знаю. Был этот ефир после 1 часа ночи, может быть живой, а может и нет. От СМ присутствовал Джед Сандэн и тольстенький чувачок, хер знает чем он там занимается, но че-то с толком рассказывал про уаспорт.нет и прочий контент, а также про программеров и т.д. Наверное, большой человечик, если Джед его с собою взял.

Оказывается, что БигМир.нет это портал?!!! Ну да, [цензура] СМ. Для примера портала вам надо сходить на msn.com и тогда может поймете, что есть портал, а что не есть. А БигМир это большая куча чего угодно, только никакой нафиг не "комьюнити".

Вот такую фразу Джедай проронил: 10тыс (10,000, 10к или как угодно по-другому) человек в день. Конечно, он имел ввиду уникальных людей, а не копий, повторных заходов и т.д. Вот она страсть округлять циферки.
  |  
 Отклики: [5773] ;

Украинские 100x100   
9 Июл 01 - 11 Июл 01
Web форум "Internet Империя"   Webman, центральная страница