Web форум "Internet Империя"   Webman, центральная страница 
Лист_ _Темы
Хотели отпугнуть рекламодателя? - Это у вас получилось!
( Новости )

Предыдущий лист 23 Сен 99 - 27 Окт 01

Украинская баннерная сеть

_добавить новое сообщение _

Отклик на Лучшие Московские ШЛЮХИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 E.Savchenko  27 Окт 01  3:22   Cообщение № 5891   Отклик   Редакт.
 Тема:  Хотели отпугнуть рекламодателя? - Это у вас получилось!
 Заголовок:  копперфильд хере ...
В индуизме есть очень ценное образное сравнение наших чувств (функций органов чувств) .... со щупальцами (индриями). Когда мы смотрим - мы испускаем из глаз "щупальцы",которыми касаемся объектов. Когда слушаем - то же делаем из ушей ....... даже когда думаем о каком-то объекте - направляем на него индрии своего ума.

... .............................
 savage@ok.com.ua |  K.O. Group Int. (ex ok)

Лучшие Московские ШЛЮХИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  27 Окт 01  2:25   Cообщение № 5890   Отклик   Редакт.
 Заголовок:  Лучшие Московские ШЛЮХИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Уважаемые Господа !
На нашей страничке http://www.nightgirls.org вы сможете познакомится
с прекрасной девушкой для приятного времяпрепроваждения .
Для вас будет представленно много интерестного .
Заходите к нам почаще , у нас постоянные обновления !
icq - 70723425
тел.(095)721-75-72
 girls@hotbox.ru |  Интим-салон ' Визит '
 Отклики: [5891] копперфильд хере ...;

Отклик на свобода любого высказаться...
 Ростислав Касьяненко  7 Янв 00  19:52   Cообщение № 2912   Отклик   Редакт.
 Тема:  ФОРМУЛА РЕКЛАМЫ: шаг навстречу У-нет
 Заголовок:  А вы готовы стать Клиентом?
>Я рада приветствовать вас на этом форуме. Прежде всего хочу отметить две вещи: 1. форум работает давно, есть темы, которые мы уже много раз обсуждали и переобсуждали, повторять все заново может и интересно, а может и не очень :). Почитайте архив.
[...]

Именно оттуда, где >любая тема может быть поднята из пепла
(№ 1647, 23 Сен 99, Тема: «Хотели отпугнуть рекламодателя? - Это у вас получилось!»)
я позволил себе «поднять» эту реплику Ирины Мельничук (Ирина, извини).
Просто я подумал: а может предложение насчет открытого диалога между топ-профи он-лайновой и традиционной (назовем ее так) рекламы, а также «любителям» (см. № 2861 от 29 Дек 99) было ну о-о-очень актуально (судя по тому же архиву) сразу после REX’а... После чего продвинутые мэтры У-нета ощутили наличие пропасти между собой и даже самыми продвинутыми представителями агентств - фраза Валентина (поскольку оборот рекламы в UAnet в 1998 году в 100-60 раз меньше, чем в офф-лайне, как заставить директора РА с оборотом в 10 млн. долларов в год переключить внимание с проектов в 300-500 тысяч на Интенет-проект в 15 тысяч?, № 1555, 17 Сен 99) дорогого стоит!
... После чего уподобились героям застойных времен анекдота про «загнивающий капитализм», который катится в пропасть, катится, катится... остановился на краю... и смотрит, что мы там внизу делаем?... Господа У-нет-профи!!! Если мыслить масштабно, можно предположить, что из ТОЙ пропасти мы выкарабкались... ну, почти... может быть....
А вот если более приземленно - предлагаю вспомнить, что встретились мы с Вами на фестивале, с незамысловатым именем «ФОРМУЛА рекламы», где конкурс баннеров (низкий поклон Валерию Пекару) был одной из составных частей, наряду с «видео», «аудио» и «принтом». И проведя его (плохо ли, хорошо ли - Лиха беда начало!) в первый раз, я надеюсь во второй раз нам С ВАМИ удастся сделать это на голову выше. То, что он был НЕ ХУЖЕ, чем аналогичный конкурс на IX Московском международном фестивале, куда ездила наша работа Гран-при, УЖЕ большой показатель!
Так вот - достоинством фестиваля, по мнению наблюдателей (как зависимых, так и не очень...), было очень конвертируемое жюри «Выбор профессионалов», в которое вошли 15 представителей ведущих рекламных агентств Украины. Они же составляли вторую половину жюри конкурса баннеров. Они же уже через неделю соберутся в рамках Creative-directors club, организованный под эгидой журнала «Зеркало рекламы» (офф-лайнового, разумеется) и дирекции «Формулы». У нас ЕСТЬ возможность уже в самое ближайшее время заложить основы для регулярного «живого» общения профессионалов своего дела, о котором я писал (см.выше). Но может все таки
>было бы продуктивнее если б мы сначала собрались интернет представителями и
пообщались между собой, а потом дружно рассказали рекламистам о ситуации с рекламой в Интернет (тем, кто еще не был просвещен Майком ;))).
А так, наверное, вызывает некоторое недоверие наблюдение как люди пытаются убедить тебя в том, в чем они сами не пришли к общему мнению (Ирина Мельничук, № 1544)

Иначе, и на следующем круглом столе останется разводить руками:
>Хотя, вобщем-то, рекламистов было не так много, как я ожидал... (Golden № 1547)

Назовем вещи своими именами: Отечественному он-лайну нужна серьезная - спланированная и долговременная - PR-компания. Целевая аудитория... - рекламные агентства. Клиенты - вы, уважаемые.
Вы готовы, наконец, выступить в качестве заказчика, который сам понимает ЧЕГО он в конечном счет хочет?

Вопрос открыт. Пока...

formula@ukrpost.net |  Формула Рекламы
 Отклики: [5215] ;

Отклик на рекламу пугать - в лес не ходить
 Олег Черний  24 Сен 99  13:14   Cообщение № 1664   Отклик   Редакт.
 Заголовок:  
> это если мне не изменяют подсчеты где-то $200-300... а что бы в сделали с этим деньгами в Интернете??? баннеров накупили бы??? %))

Возможно. Эффективность рекламы я измеряю не попугаями в рейтинге, а количеством пользователей которые заплатили нашей фирме реальные деньги.

>> у нас есть и другие (русскоязычные) проекты.

> дайте плз урлов, а то на словах как-то не могу все-таки составить впечатление...

http://Love.FreeAd.org
http://www.ria.vinnica.ua/ad/
 oleg@freead.org |  Free ads in 23 Ukrainian business newspaper

Отклик на Мike....Я тожжж не откажусь...
 Mike Doudnik  24 Сен 99  11:02   Cообщение № 1661   Отклик   Редакт.
 Заголовок:  
> Я тоже не откажусь от доли shares.

Усе занято...Look for holes
 armitage@armitage.kiev.ua |  Armitage's Studio

Skripa  23 Сен 99  23:39   Cообщение № 1656   Отклик   Редакт.
 Заголовок:  Мike....Я тожжж не откажусь...
У Mike на радостях захромал английский. Brams Mining Co. (одна эн)
Я тоже не откажусь от доли shares.
 skripa@mail.ru |  
 Отклики: [1661] ;

Отклик на свобода любого высказаться...
 Олег Черний  23 Сен 99  23:23   Cообщение № 1655   Отклик   Редакт.
 Заголовок:  
> 1. форум работает давно, есть темы, которые мы уже много раз обсуждали и переобсуждали, повторять все заново может и интересно, а может и не очень :). Почитайте архив.

Почитал. Замечание по существу.

> 2. Вы общаетесь с людими, которые много сделали и делают в этой области. Прежде чем строить догадки "я наверное общаюсь с ..." как минимум сходите на сайт собеседника, который кстати указан, если Вас действительно интересует с кем вы общаетесь.

Тон в котором со мной общались не позволил мне это сделать мэм, но это была ошибка с моей стороны.
На указанный Вами сайт я сходил и понял, что кроме Web-дизайнеров есть еще Феи Web-дизайна. ЗдОрово, что тут говорить.

> Что касается названия "Когда корпоративный сайт работает на вас", то это название доклада на семинаре, который и рассчитан на тех, кто собирается разработать сайт самостоятельно или быть в состоянии требовать качественного сервиса от тех, кто его ему разработает, а не название рекламного буклета. С тезисами можно ознакомиться на моем сайте в разделе "статьи".

Фразу взял для примера, запомнилась шибко. Я не хотел проводить аналогий с Вашим докладом. Мне очень жаль, что это Вас опечалило.

oleg@freead.org |  Free ads in 23 Ukrainian business newspaper

Отклик на Brams Minning Co.
 Mike Doudnik  23 Сен 99  23:20   Cообщение № 1654   Отклик   Редакт.
 Заголовок:  ухожу в туннели
первым портофолио может стать ветка лукьяновская-сырецкая посокльку как минимум морально я в этом учавствую... а за один брэнд Brams Minning Co. можно уже говорить о 49% акций... ;о)))

договорились! С Вами приятно работать, сэр :)

Забъем Метрострою баки!
 armitage@armitage.kiev.ua |  Armitage's Studio

Отклик на lol!!!!!!!
 brams  23 Сен 99  23:09   Cообщение № 1652   Отклик   Редакт.
 Заголовок:  Brams Minning Co.
>Я смеялся до слез, представив Брамса копающего туннель

а чего??? вполне реальная картина репина адобом... можно даже стать родоночальником нового направления в искусстве...

на самом деле ситуация вполне реальная, посокльку отбойные молотки соседних метростроевцев заставлят меня или же в лучшем случае присоедениться к ним или же что-нибудь с ними сделать...

>Слушай, а как ты оцениваешь свой потенциал, как туннелекопателя?

ну где-то и зрасчета сегодня маленький, но за три, а сегодня уже большой, но за пять.... %)))

>Возьмешь меня в долю? Я буду рассказывать, что Brams Minning Co. копает туннели лучше, глубже и быстрее других. Несмотря на отсутствие портфолио туннелей.

первым портофолио может стать ветка лукьяновская-сырецкая посокльку как минимум морально я в этом учавствую... а за один брэнд Brams Minning Co. можно уже говорить о 49% акций... ;о)))
 brams@online.com.ua |  ain
 Отклики: [1654] ухожу в туннели;

Украинские 100x100   
Предыдущий лист 23 Сен 99 - 27 Окт 01
Web форум "Internet Империя"   Webman, центральная страница